Zoran Antonio Music *
(Görz 1909-2005 Venedig) "Akt", signiert Music, 10 IX 91, Pastell auf Papier, 38,5 x 60 cm, gerahmt, verglast
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
04.06.2014 - 15:00
EUR 3.000,-
- Rufpreis:
EUR 1.100,-
Zoran Antonio Music *
Expertin: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Schmuck - Klagenfurt |
Datum: | 04.06.2014 - 15:00 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.05. - 04.06.2014 |